:

Об обучении в БНТУ

08.12.2022 г.

Белорусский национальный технический университет (далее – БНТУ) сообщает, что в соответствии с решением Министерства образования Республики Беларусь срок приема документов от иностранных граждан и лиц без гражданства, поступающих в 2022-2023 учебном году на обучение в учреждения высшего образования Республики Беларусь, продлен до 1 января 2023 г.
В этой связи Белорусский национальный технический университет предлагает гражданам Туркменистана обучение по образовательным программам бакалавриата, магистратуры, а также для освоения образовательной программы аспирантуры.
БНТУ информирует о готовности рассмотреть документы и с учетом академической разницы принять для дальнейшего получения образования в университете туркменских граждан, которые обучались в университетах других стран, но хотели бы продолжить обучение в Республике Беларусь.
С дополнительной информацией об образовательных возможностях БНТУ можно познакомиться по ссылке https://study.bntu.by/en, а также на сайте университета https://bntu.by/.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти