:

О встрече Посла Беларуси в Туркменистане В.Бескостого с Министром торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана О.Гурбанназаровым

26.02.2020 г.

26 февраля 2020 г. состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Туркменистане Вячеслава Бескостого с Министром торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана Оразмыратом Гурбанназаровым.

Обсуждены актуальные вопросы белорусско-туркменского сотрудничества в торгово-экономической сфере, касающиеся поставки востребованных на туркменском рынке белорусских товаров, путей повышения эффективности работы созданных в 2010 году на паритетной основе национальных торговых домов в г. Минске и г. Ашхабаде.

Участие во встрече приняла прибывшая в Туркменистан делегация ОАО «Минск Кристалл» – управляющей компании холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» во главе с генеральным директором Игорем Шустовым. В ее состав также вошли заместитель генерального директора по внешнеэкономической деятельности Сергей Тарасюк и генеральный директор ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» Андрей Демидовец.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти