:

Международный инвестиционный проект «Городской курорт»

 Многофункциональный семейный водно-развлекательный комплекс «Городской курорт» сравнительно новый формат микса, не имеющий аналогов в РФ ни по сочетанию функций, ни по архитектурно-инженерному воплощению. В одном проекте объединены современный водно-развлекательный центр семейного и туристического формата, включающий аквапарк, СПА и термы, ледовый каток,ресторан, кафе и бары, игровые и развлекательные зоны для семейного отдыха и гостей любого возраста с гостиницей, имеющей всю сопутствующую инфраструктуру.

Идеология проекта – семейный отдых и досуг, релаксация и развлечения в «некурортный» сезон на уровне и в атмосфере экзотического курорта. Именно поэтому центральными водными оздоровительно-развлекательными компонентами в проекте являются большой бассейн с океанской волной и опоясывающая комплекс «Река с лагунами и гротами», водоемы, водопады, фонтаны, термы и СПА используются для создания гармоничной внутренней среды.
Комплекс состоит из разноэтажных блок-модулей различных по функциональному назначению, объединенных активным рекреационным пространством. Одно-двух этажные объемы спортивно-оздоровительного комплекса, с галереей главного входа формируют террасный подиум большепролетного покрытия аквапарка. Этажность объемов полностью учитывает технологические особенности центра.
Подробная информация здесь.

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти