:

Сотрудники белорусского Посольства в Ашхабаде приняли участие в спортивном празднике по случаю 25-летия вступления Туркменистана в ООН

06.03.2017 г.

 

4 марта 2017 года сотрудники Посольства Республики Беларусь в Туркменистане совместно с представителями других дипломатических миссий и международных организаций, аккредитованных в Туркменистане,  приняли участие в спортивном празднике, посвященном 25-й годовщине вступления Туркменистана в Организацию Объединенных Наций.
 
 
Участие сотрудников Посольства Республики Беларусь в Туркменистане совместно с представителями других дипломатических миссий, аккредитованных в Туркменистане, в соревнованиях по перетягиванию каната 4 марта 2017 г.
 
Стратегическое партнерство с этой крупнейшей международной организацией в интересах мира, безопасности и устойчивого развития является приоритетным направлением внешнеполитического курса Туркменистана.
В честь юбилейной даты был организован ряд общественных мероприятий,  которые завершились спортивным праздником у подножья Копетдага.
Участие сотрудников Посольства Республики Беларусь в Туркменистане совместно с представителями других дипломатических миссий, аккредитованных в Туркменистане, в соревнованиях по «бегу в паре со связанной ногой»  4 марта 2017 г.
 
Белорусские дипломаты своим активным участием в спортивных соревнованиях подчеркнули важное международное значение данной юбилейной даты и выразили поддержку проводимой Туркменистаном политики тесного взаимодействия с ООН по многочисленным направлениям глобальной международной повестки.
 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти