:

Об участии белорусской компании в выставке в Ашхабаде

24.04.2015 г.

  

23 апреля в Ашхабаде начала свою работу международная выставка-ярмарка, посвященная празднику туркменского скакуна. Мероприятие организовано Государственным объединением «Туркмен атлары» и Торгово-промышленной палатой Туркменистана.

В церемонии открытия выставки принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Туркменистане Олег Табанюхов принял участие.

На форуме свою продукцию представляет и белорусская компания – ООО «Белэкотехника».

Помимо белорусской компании, свои представили экспозиции представили бизнес-структуры и спортивные организации Франции, Великобритании, Германии, Италии, Нидерландов, Венгрии, Канады, Индии, ОАЭ, Турции, Китая, Пакистана, Украины, Таджикистана и других стран. Многие из них впервые демонстрируют свою продукцию в Туркменистане.

ООО «Белэкотехника» организовано в 2003 году и занимается производством и оптовой реализацией широкого спектра ветеринарных препаратов, готовых кормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птицы.

На сегодняшний день продукция этой компании используется более чем 700 сельскохозяйственными предприятиями всех регионов Беларуси, а также многочисленными предприятиями за рубежом. Продукция ООО «Белэкотехника» поставляется на рынки России, Украины, Казахстана, Кыргызстана и Туркменистана. Планомерно ведется работа по продвижению продукции данной компании в этих странах и выходу на рынки других государств.

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти