:

22 -23 апреля 2019 года в Туркменском государственном институте транспорта и связи состоится выставка белорусских образовательных услуг «Ярмарка знаний»

06.04.2019 г.

 

22 и 23 апреля 2019 г. в г. Ашхабаде по инициативе Посольства Беларуси в Туркменистане и при поддержке Министерства образования Туркменистана пройдет выставка белорусских образовательных услуг «Ярмарка знаний».
«Ярмарка знаний» пройдет на базе Туркменского государственного института транспорта и связи с участием более 20 ведущих белорусских университетов и институтов.
В ходе мероприятия белорусские вузы ознакомят потенциальных абитуриентов и их родителей с имеющимися возможностями получения престижного высшего образования в Беларуси и ответят на все волнующие вопросы: от стоимости обучения и порядка оформления необходимых документов до условий проживания и проведения досуга студентов.
В соответствии с межправительственными соглашениями, подписанными между Туркменистаном и Республикой Беларусь в области образования, в том числе Соглашением о взаимном признании документов об образовании, ученых степеней и званий, в настоящее время в Беларуси обучается около 10 тысяч туркменских студентов
Приглашаем туркменскую молодежь и их родителей посетить белорусскую «Ярмарку знаний» в Туркменском государственном институте транспорта и связи 22 и 23 апреля 2019 г.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти